• Осенняя ярмарка «Осенние дары добром согреты».

23 октября в нашей школе прошло одно из самых долгожданных и любимых событий – благотворительная осенняя ярмарка «Осенние дары добром согреты». Это был праздник урожая и изобилия угощений и сувениров.
    Осенняя ярмарка «Осенние дары добром согреты»..

Осень – щедрая особа,

Нам подарки припасла:

Облепиха, груша, слива…

Вот какие угощенья

Все достойно уважения!

В ярмарке приняли участие ученики 1-11 классов. Ребята попробовали себя в роли умелых продавцов – они шутками – прибаутками зазывали гостей, торговали разными вкусностями, которые вмиг раскупались со столов. Здесь можно было купить овощи, домашние заготовки, цветы, поделки, кондитерскую выпечку, орехи и «молодильные» яблоки, сладости и многое другое.

Осенняя ярмарка принесла много незабываемых эмоций как продавцам, так и покупателям, а самое главное, каждый школьник и взрослый внёс свой посильный вклад в благотворительность.  Дети рады, что смогли помочь участникам специальной военной операции, внесли свой вклад. Ведь идея объявить ярмарку принадлежала именно волонтерам нашей школы. На призыв к помощи российским военнослужащим откликнулись все!

От всей души благодарим всех участников благотворительной ярмарки: детей, родителей и учителей! Вместе мы – СИЛА!