Акция "Мы рядом".
    23 февраля 2024, 21:40

В канун Дня Защитника Отечества советник директора по воспитанию Елистратова К. С. стала инициатором проведения в нашей школе всероссийской акции «Мы рядом».
    Торжественная церемония вручения наград в канун Дня защитника Отечества.
    22 февраля 2024, 21:44

21 февраля кадеты 8 «В» и 6 «А» класса стали свидетелями торжественной церемонии вручения наград в канун Дня защитника Отечества.
    Новогодняя ярмарка.
    29 декабря 2023, 06:57

Учащиеся 10 «А» класса, волонтеры школьного отряда «Стрела» вместе с родителями, не только приняли активное участие в ярмарке, но и сделали доброе дело. На все вырученные средства приобрели новогодние сувениры и подарки для участников специальной военной операции, чтобы поддержать их боевой дух и создать ощущение праздника.
    Парта Героя.
    10 декабря 2023, 23:55

8 декабря в преддверии Дня Героев Отечества, в нашей  школе прошло торжественное открытие «Парты Героя».  Проект «Парта Героя» – это уникальная инициатива, которая помогает школьникам развивать чувство патриотизма и уважения к истории своей страны.  В нашей школе «Парта Героя» будет носить имя Александра Сергеевича Лукьянчикова, героически погибшего при исполнении воинского долга.
    5 декабря - День волонтера.
    07 декабря 2023, 21:17

В рамках мероприятий, посвященных дню добровольца, который в нашей стране отмечается 5 декабря, для кадетов 5 «А» класса советник директора по воспитанию Елистратова К. С. организовала «Классную Встречу» с волонтером  белгородской волонтерской группы «Патриоты России» Козловой Н. Н.
    "Экскурсия в Пограничное управление".
    30 ноября 2023, 00:53

28 ноября 2023 года кадеты 4 «В» кл. руководитель Копьева Э. А. и 4 "Д" кл. руководитель Бабаева И. Н. посетили Пограничное Управление ФСБ России по Белгородской и Воронежской области.
    "Урок мужества".
    28 ноября 2023, 00:56

В преддверии Дня Героев Отечества 27 ноября в 6 «Г» классе прошел Урок мужества «Что такое Родина?» с приглашением выпускника школы - бойца специальной военной операции Белоусова Д. А.
    Чествование территориальной самообороны Белгородской области.
    26 ноября 2023, 00:45

25 ноября учащиеся кадетского 8 "А" класса (кл.руководитель Смирнова Ю.А.) приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном чествованию территориальной самообороны Белгородской области.
    Вместе к Победе!.
    19 ноября 2023, 23:16

После проведения благотворительной акции «Осенние дары теплом согреты», учащиеся нашей школы совместно с волонтерами группы «Патриоты России» начали подготовку по изготовлению маскировочных сетей для участников СВО. На встрече с участниками боевых действий, ребятам рассказали, что такие сети помогут военным скрыть от глаз противника технику, инженерные сооружения и места укрытия самих бойцов.
    "На страже Родины моей".
    08 ноября 2023, 15:07

Сегодня в актовом зале нашей школы  состоялось очень важное событие. Участником  Белгородской волонтерской группы «Патриоты России»  Козловой Н. Н.  и советником директора по воспитанию Елистратовой К. С. была организована встреча  участников СВО с учащимися 2 «А», 6 «Г», 9 «Б» и 9 «В» классов, которые проявили максимальную активность и выручили  наибольшее количество денежных средств на благотворительной ярмарке.
    Осенняя ярмарка «Осенние дары добром согреты»..
    24 октября 2023, 21:15

23 октября в нашей школе прошло одно из самых долгожданных и любимых событий – благотворительная осенняя ярмарка «Осенние дары добром согреты». Это был праздник урожая и изобилия угощений и сувениров.