• Акция "Мы рядом"

В канун Дня Защитника Отечества советник директора по воспитанию Елистратова К. С. стала инициатором проведения в нашей школе всероссийской акции «Мы рядом».
    Акция "Мы рядом".

Активисты первичного отделения «Движения Первых» и учащиеся нашей школы написали и передали военнослужащим  письма со словами поддержки, благодарности и поздравительные открытки.   Также ребята из 1 «А», 3 «Г», 4 «Д» классов вместе с классными руководителями Воронковой Ю. Б., Коваль О. В.,  Бабаевой И. Н.  и родителями вместе с письмами и открытками собрали и передали гуманитарную помощь нашим солдатам.

#МБОУСОШ21_гБелгорода #Мырядом #ДвижениеПервых #Первые31 #ПервыеБелгород #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #НДозащитниках