"Ты в деле".
    26 февраля 2024, 08:21

На прошлой неделе я стала участником шестой конференции этапа «Сопровождение» проекта Губернатора Белгородской области «Ты в ДЕЛЕ!» Приглашенный спикер - телеведущий, зоолог, писатель, журналист, депутат Государственной Думы РФ - Тимофей Баженов познакомил нас с темой «Как устроен мир". Он поделился интересными историями, рассказал о своем интересном жизненном пути от обычного человека до депутата Госдумы РФ. И в назидание оставил слоган:"Делай что должен, и будь что будет!"
    Акция "Мы рядом".
    23 февраля 2024, 21:40

В канун Дня Защитника Отечества советник директора по воспитанию Елистратова К. С. стала инициатором проведения в нашей школе всероссийской акции «Мы рядом».
    День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    15 февраля 2024, 21:57

Начиная с 2011 года в России отмечается важная  дата — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.  Новая памятная дата установлена, чтобы напомнить об этом событии, а также в память о более 14 тысячах советских солдат и офицеров, не вернувшихся с Афганской войны.
    Открытие патриотического марафона «Равнение на Победу!»..
    01 февраля 2024, 19:57

Открытие патриотического марафона «Равнение на Победу!»
    Экскурсия «Освенцим. Это нельзя забывать».  .
    31 января 2024, 09:07

В честь памятной даты, посвященной дню памяти жертв Холокоста, советник директора по воспитанию Елистратова К. С. организовала для учащихся  6-х классов онлайн экскурсию под названием «Освенцим. Это нельзя забывать».
    Фестиваль "Дружная семья ЮИД".
    29 января 2024, 19:02

29 января команда ЮИД «Зеленая волна» (учащиеся 5 «А», 6 «А» классов) - Педченко Всеволод, Капнин Евгений, Галищева Милана и Козлова Ульяна, приняли участие в Фестивале отрядов ЮИД Белгородской области «Дружная семья ЮИД».
    ✨️"Чудеса под Новый Год" ✨️.
    27 декабря 2023, 06:47

В рамках Всероссийской акции "Миллион добрых дел" в нашей школе прошла акция «Чудеса под Новый год». Учащиеся 1 «Б», 1 "Г",  2 "Б", 2 "Д", 3 «Б», 4 «В», 5 «В», 5 «Д», 6 «А» , 7 «А», 9 «А» и 11 «Б» классов вместе с классными руководителями и родителями решили сделать подарки для детей-сирот и детей из детских домов.
    «Россия - мои горизонты».
    07 декабря 2023, 21:33

В соответствии с Методическими рекомендациями Министерства просвещения Российской Федерации с 1 сентября 2023 года в МБОУ СОШ №21 внедряется единая модель профориентационной работы, в рамках которой еженедельно в 6-11 классах ОО ведется курс профориентационных занятий «Россия - мои горизонты».
    5 декабря - День волонтера.
    07 декабря 2023, 21:17

В рамках мероприятий, посвященных дню добровольца, который в нашей стране отмечается 5 декабря, для кадетов 5 «А» класса советник директора по воспитанию Елистратова К. С. организовала «Классную Встречу» с волонтером  белгородской волонтерской группы «Патриоты России» Козловой Н. Н.
    Международный день инвалидов.
    07 декабря 2023, 01:01

3 декабря отмечается Международный день инвалидов.
    Посвящение в Движение Первых.
    05 декабря 2023, 21:42

4 декабря в нашей школе прошло  знаменательное событие: на торжественной линейке кадеты 11 «А» и 11 «Б»  были посвящены в активисты Движения Первых.
    День Неизвестного Солдата.
    04 декабря 2023, 21:54

3 декабря в России отмечается памятная дата — День Неизвестного Солдата — в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами. Надпись на плите, лежащей на могиле Неизвестного солдата: «Имя твое неизвестно. Подвиг твой бессмертен». Завет помнить о тех, кто ценой своей жизни защитил Отечество, подарил нам счастье мирной жизни.
    "В гостях у ученого".
    03 декабря 2023, 21:49

29 ноября учащиеся 11"А" класса в рамках проекта "В гостях у ученого" посетили Центр высоких технологий и Химико-технологический институт БГТУ им. Шухова.
    Орлята России.
    30 ноября 2023, 00:57

28 и 29 ноября в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения ребят начальной школы в" Орлята России". Это первая ступень вступления в Российское движение детей и молодёжи «Движение первых»
    Всероссийская оперативно-профилактическая операция «Дети России – 2023».
    23 ноября 2023, 19:34

В период с 13 по 22 ноября в нашей школе в рамках Всероссийской   оперативно-профилактической операции «Дети России – 2023» были проведены классные часы, лекции и беседы на темы: «Я выбираю здоровый образ жизни!», «Наркотикам – Нет!», «Здоровая Россия - общее дело», «Наркотики. Закон. Ответственность», «Правила Здоровья» и др. Ребята получили информацию о влиянии наркотических веществ на организм и психическое здоровье человека, рассмотрели возможные пути противодействия их употреблению.
    Навигатор дополнительного образования.
    10 ноября 2023, 22:32

Вниманию обучающихся и родителей! Вы можете ознакомиться с каталогом программ дополнительного образования через платформу «Навигатор дополнительного образования», пройдя по ссылке https://р31.навигатор.дети/, а также программ профессионального обучения, пройдя по ссылке https://www.цопп31.рф/profscool.
    "На страже Родины моей".
    08 ноября 2023, 15:07

Сегодня в актовом зале нашей школы  состоялось очень важное событие. Участником  Белгородской волонтерской группы «Патриоты России»  Козловой Н. Н.  и советником директора по воспитанию Елистратовой К. С. была организована встреча  участников СВО с учащимися 2 «А», 6 «Г», 9 «Б» и 9 «В» классов, которые проявили максимальную активность и выручили  наибольшее количество денежных средств на благотворительной ярмарке.
    Проект "Здоровое поколение".
    24 октября 2023, 21:24

АНО ДПО «Университет персонализированной диетологии и нутрициологии» запустил Всероссийский социальный благотворительный проект «Здоровое поколение». Его цель — формирование для родителей достоверного ресурса о правильном пищевом поведении детей и принципах здорового образа жизни.