Всероссийская оперативно-профилактическая операция «Дети России – 2023».
    23 ноября 2023, 19:34

В период с 13 по 22 ноября в нашей школе в рамках Всероссийской   оперативно-профилактической операции «Дети России – 2023» были проведены классные часы, лекции и беседы на темы: «Я выбираю здоровый образ жизни!», «Наркотикам – Нет!», «Здоровая Россия - общее дело», «Наркотики. Закон. Ответственность», «Правила Здоровья» и др. Ребята получили информацию о влиянии наркотических веществ на организм и психическое здоровье человека, рассмотрели возможные пути противодействия их употреблению.
    Кадетская тропа.
    03 июня 2022, 18:23

3 июня профильные кадетские отряды школьного лагеря совершили поход протяжённостью 6 км.