• Международный день инвалидов

3 декабря отмечается Международный день инвалидов.
    Международный день инвалидов.

Этот день призван привлечь внимание к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья, подчеркнуть важность создания достойных условий жизни для тех, кто оказался в трудных жизненных обстоятельствах из-за проблем со здоровьем. Чтобы подчеркнуть важность инклюзивного общества, в котором люди с ограниченными возможностями имеют право на равные возможности и свободу выбора. Советник директора по воспитанию Елистратова К. С. для кадетов 3 "Б" класса организовала просмотр мультфильма "Цветик-семицветик". В заключение сказки, ребята пришли к выводу, что если делать добрые дела для других, то они обязательно вернуться. В конце мероприятия школьники выполнили аппликацию своего Цветка доброты.