• Орлята России

28 и 29 ноября в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения ребят начальной школы в" Орлята России". Это первая ступень вступления в Российское движение детей и молодёжи «Движение первых»
    Орлята России.

. Торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в страну приключений, в которой их ждёт много нового, полезного и интересного! С напутственным словом к ребятам обратилась  директор школы  Галкина М. А. Она пожелала ребятам достойно нести звание "Орлята России" и в будущем стать гордостью нашей страны! А вместе с советником директора по воспитанию Елистратовой К. С. школьники исполнили орлятский гимн. После того как старшеклассники-наставники вручили значки и памятные подарки,  мальчишки и девчонки произнесли клятву и рассказали своим одноклассникам о треках, которые им предстоит пройти в течении учебного года. Закончилась церемония посвящения дружным флешмобом "Орлят России".

Быть «орлёнком» - это не только честь, но и ответственность, это значит, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество. Желаем нашим маленьким учащимся только  всегда  и  во всем быть впереди!