• "На страже Родины моей"

Сегодня в актовом зале нашей школы  состоялось очень важное событие. Участником  Белгородской волонтерской группы «Патриоты России»  Козловой Н. Н.  и советником директора по воспитанию Елистратовой К. С. была организована встреча  участников СВО с учащимися 2 «А», 6 «Г», 9 «Б» и 9 «В» классов, которые проявили максимальную активность и выручили  наибольшее количество денежных средств на благотворительной ярмарке.
    "На страже Родины моей".

Получить  из первых уст информацию, от тех, кто  находится на передовой - это значит более точно узнать о происходящем. Школьники вместе с педагогами познакомились с биографией офицеров,  с тем, как проходят  армейские будни, узнали о том, что должно находиться у бойца, какие технические средства помогают в борьбе с противником и многое другое.  Учащиеся   задавали интересующие вопросы военным, а они  активно отвечали на них.

В заключение встречи от всех  учеников нашей школы  ребята подарили бойцам  радиостанции,  необходимые для их работы, которые были приобретены  за средства, вырученные  на благотворительной ярмарке «Осенние дары добром согреты». Также для всех участников танкового батальона дети вручили  талисманы добра, сделанные собственными руками, и, конечно же, письма для бойцов. Пожелали всем военным крепкого здоровья, успехов в ратном деле и, самое главное - вернуться домой с Победой  живыми и здоровыми.

#МБОУСОШ21_гБелгорода #НавигаторыДетства31 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #мыпомнимНД