Россия - мои горизонты.
    14 марта 2024, 18:44

14 марта в рамках курса “Россия - мои горизонты” ученики 6-11 классов приняли участие в профориентационном занятии по теме: «Россия в развитии: было, стало, будет».
    Россия - мои горизонты.
    13 марта 2024, 10:40

14 марта в рамках курса “Россия - мои горизонты” пройдет занятия по теме: «Россия в развитии: было, стало, будет». Школьники узнают много нового о достижениях регионов России, а также о перспективах их будущего развития!
    Россия — мои горизонты.
    11 марта 2024, 20:53

7 марта ученики 6-11 классов станут участниками занятия по теме: «Россия – страна возможностей».
    Россия — мои горизонты.
    06 марта 2024, 23:25

С 1 сентября 2023 года наша школа стала участником федерального проекта «Профминимум». В рамках этого проекта в 6-11 классах реализуется курс внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты». Это курс профориентации для учеников 6-11 классов, в котором школьникам рассказывается о различных отраслях экономики и профессиях в них, а также о том, как среди этого многообразия выбрать любимое дело жизни, получить профессиональное образование и сделать первые шаги в профессии.
    01 марта 2024, 10:50

В рамках реализации федерального проекта «Профминимум» 29 февраля во всех 6-11 классах были проведены профориентационные занятия курса «Россия - мои горизонты», направленные на формирование у школьников готовности к выбору успешной образовательной траектории и профессиональному самоопределению в будущем. Тема занятия: «Россия — страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта». Содержание занятия заинтересовало учеников и позволило им проявить свои познавательные и творческие способности!
    28 февраля 2024, 08:34

Внимание! Еженедельно в школе ведется курс профориентационных занятий «Россия - мои горизонты», направленный на формирование у подрастающего поколения готовности к успешному профессиональному самоопределению, ознакомление их с миром профессий, а также рынками труда. Занятия проходят в каждом в 6-11 классе! 29 февраля ребята поучаствуют в занятии «Россия — страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта». Надеемся, что информация по данной теме заинтересует ребят и расширит их знания!
    22 февраля 2024, 18:28

22 февраля для обучающихся 6-11 классов были проведены профориентационные занятия в рамках курса «Россия – мои горизонты» по теме: «Россия комфортная (архитектура и строительство): узнаю о профессиях и достижениях в сфере строительства и архитектуры, ЖКХ». На занятиях ребята обсуждению стремительного развития строительной отрасли за последнее время, разнообразия представленных в России архитектурных стилей, строительстве дорог и обеспечении комфортной жизни жителей современной России.
    15 февраля 2024, 16:25

15 февраля для обучающихся 6-11 классов были проведены профориентационные занятия в рамках курса «Россия – мои горизонты» по теме: «Россия креативная: узнаю творческие профессии». Занятия были посвящены обсуждению креативных индустрий, направлениям деятельности человека, связанным с творчеством. Занятия прошли интересно и увлекательно!
    01 февраля 2024, 18:18

1 февраля для обучающихся 6-11 классов были проведены профориентационные занятия в рамках курса «Россия – мои горизонты» по теме: «Россия гостеприимная: узнаю о профессиях на благо общества».
    25 января 2024, 15:16

25 января ученики 6-11 класса приняли участие в профориентационном занятии в рамках курса «Россия – мои горизонты» по теме: «Россия здоровая: узнаю о профессиях и достижениях страны в области медицины и здравоохранения». Надеемся, что информация по данной теме заинтересовала ребят и расширила их знания в области охраны здоровья и достижений в сфере здравоохранения!
    Навигатор дополнительного образования.
    10 ноября 2023, 22:32

Вниманию обучающихся и родителей! Вы можете ознакомиться с каталогом программ дополнительного образования через платформу «Навигатор дополнительного образования», пройдя по ссылке https://р31.навигатор.дети/, а также программ профессионального обучения, пройдя по ссылке https://www.цопп31.рф/profscool.