• Россия-мои горизонты

В рамках реализации федерального проекта «Профминимум» 29 февраля во всех 6-11 классах были проведены профориентационные занятия курса «Россия - мои горизонты», направленные на формирование у школьников готовности к выбору успешной образовательной траектории и профессиональному самоопределению в будущем. Тема занятия: «Россия — страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта». Содержание занятия заинтересовало учеников и позволило им проявить свои познавательные и творческие способности!
    Россия-мои горизонты.