• Россия — мои горизонты

С 1 сентября 2023 года наша школа стала участником федерального проекта «Профминимум». В рамках этого проекта в 6-11 классах реализуется курс внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты». Это курс профориентации для учеников 6-11 классов, в котором школьникам рассказывается о различных отраслях экономики и профессиях в них, а также о том, как среди этого многообразия выбрать любимое дело жизни, получить профессиональное образование и сделать первые шаги в профессии.
    Россия — мои горизонты.
    Так, 7 марта ученики 6-11 классов станут участниками занятия по теме: «Россия – страна возможностей». Желаем каждому школьнику в процессе занятия почерпнуть для себя много нового и интересного о выборе профессии!