• Новогодняя ярмарка

Учащиеся 10 «А» класса, волонтеры школьного отряда «Стрела» вместе с родителями, не только приняли активное участие в ярмарке, но и сделали доброе дело. На все вырученные средства приобрели новогодние сувениры и подарки для участников специальной военной операции, чтобы поддержать их боевой дух и создать ощущение праздника.
    Новогодняя ярмарка.

Вместе с новогодними подарками в зону СВО отправятся письма и талисманы ребят, которые они написали в рамках акции «Пишу тебе, герой!». В них дети благодарят бойцов за мужество и смелость, желают победы, здоровья и поздравляют с наступающим Новым годом.