• Торжественная церемония вручения наград в канун Дня защитника Отечества

21 февраля кадеты 8 «В» и 6 «А» класса стали свидетелями торжественной церемонии вручения наград в канун Дня защитника Отечества.
    Торжественная церемония вручения наград в канун Дня защитника Отечества.

Торжественное мероприятие открыл Губернатор Белгородской области Вячеслав Владимирович Гладков. Он отметил, что наша область всегда стояла на страже рубежей государства, обратил внимание на участников специальной военной операции, которые защищают наши границы от атак, поблагодарил за труд силовые структуры, спасательные службы, ликвидаторов последствий терактов, волонтёров и врачей.

К поздравлениям присоединились творческие коллективы нашей области, которые погрузили нас атмосферу патриотизма и гордости за нашу малую Родину.

Мы гордимся нашими воинами, которые до конца верны присяге, с честью выполняют свой долг. Гордимся талантливыми тружениками – рабочими, аграриями, врачами, учителями, учёными и деятелями культуры. Всеми, кто делает нашу жизнь лучше.