• Сдай макулатуру – спаси дерево!

С 15 сентября в нашей школе идет акция по сбору макулатуры "Сдай макулатуру – спаси дерево!».  В преддверии акции классные руководители провели классные часы, где рассказали ребятам о том, что в силах каждого человека сделать вклад в общее дело сохранения лесов, экологии и естественной красоты нашей планеты. Например, каждый может сдать макулатуру - это пусть небольшой, но важный вклад в сохранение живой природы.
    Сдай макулатуру – спаси дерево!.

В акции принимают участие все классы. Каждый месяц учащиеся активно собирают макулатуру. На помощь ребятам приходят их родители. Уже в начале этого месяца общими усилиями мы приблизились к 3 тоннам.   А, как известно, 1 тонна макулатуры сохраняет жизнь примерно 10 деревьям!

Спасибо всем участникам акции – учителям, ребятам и их родителям за старание!